Игровые Автоматы Пирамида Золото Ацтеков Бесплатно Игровые Автоматы С Дельфинами

Скаттер оплачивается всегда, в какой бы части экрана он ни выпал. Помимо этого у вас всегда будет шанс увеличить сумму выплаты, согласившись на риск-игру. Игроку необходимо установить количество играющих линий. Ваша ставка будет отображаться по краям экрана в столбиках.

Изображение древнего божества играет роль «дикого» символа, который заменяет собой любое игровое изображение при завершении призового сочетания. А священная птица выполняет функцию скаттера, который также поднимает уровень призовых выплат. Игровые автоматы Пирамиды Aztec Gold – играть бесплатно. Для дополнительного увеличения суммы выплат можно принять предложение игры на удвоение. Основная задача, которую должен решить игрок в ходе риск-раунда – правильно назвать старшинство карт, демонстрируемых дилером рубашкой вверх. Если это сделано без ошибок, то выигрышная сумма автоматически возрастает в 2 раза.

играть в автоматы пирамиды золото ацтеков

Поэтому в азартные автоматы «Пирамида» играть бесплатно можно безо всяких ограничений. Подавляющее число посетителей азартного портала перед игрой на реальные деньги пробуют играть в игровой автомат «Aztec Gold» в демо-режиме. Администрация заведения утверждает, что игра в демо-режиме идет по тем же правилам, что и полноценные раунды на реальные финансы. Одно отличие – демонстрационная игра идет на условные единицы, которые нельзя конвертировать в настоящие деньги.

Когда в любых позициях на экране появляется three ступенчатых пирамиды, начинается призовая игра. На первом этапе игроку предстоит выбирать срытые постройки. Они могут быть построены из бриллиантов, золота, серебра, бронзы, или дерева. Награда будет начисляться в зависимости от ценности материала открытых пирамид. Во втором раунде игрок отправится внутрь гробницы, где будет открывать саркофаги и получать выплаты за их содержимое.

Игровой Автомат Aztec Gold Золото Ацтеков, Пирамиды

Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке. Максимальный возможный выигрыш при удвоении – это суммарная ставка, умноженная на 200.

Игровой Автомат Aztec Gold Пирамида, Золото Ацтеков Играть

И наконец последний нюанс игрового автомата «золото ацтеков» — это возможность удвоить любой выигрыш путем выбора одной из 4 предложенных карт. Если карта окажется больше, чем у виртуального дилера, то ставка увеличится ровно в 2 раза. Величина Вашего кредита уменьшится на сумму общей ставки «Ставка» и барабаны начинают вращаться. После остановки барабанов игровой автомат покажет выигравшие линии и подсчитает выигрыш по всем комбинациям.

Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold https://zhzh.info/publ/9-1-0-23362 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5». Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки.

Для запуска игры необходимо выбрать кредиты и установить ставки. Исчезнувшие цивилизации и оставленные ими загадки всегда манили современных людей. Яркий тому пример — племя ацтеков, которое было уничтожено испанскими конкистадорами во времена колонизации Южной Америки. Сколько археологов побывали в тех местах, сколько велось раскопок и проводилось исследований! Некоторым искателям приключений везло, они находили поистине бесценные вещи, и возвращались домой настоящими богачами.