• Home
  • Новости
  • Как Масштабировать Бизнес И Выйти На Новый Уровень

Как Масштабировать Бизнес И Выйти На Новый Уровень

Если больше 10, это называется агрессивной стратегией. Вы можете захватить лучшие локации в городе, быстро популяризовать бренд. Но в таком темпе редко успеваешь следить за качественным обучением персонала. Обычно агрессивную стратегию выбирают, если стоит задача захватить рынок или выгодно продать концепцию.

как масштабировать бизнес

Вы можете привлекать франчайзи, которые будут открывать свой бизнес по вашей схеме и под вашим брендом. Ваша задача будет заключаться в поддержке новых точек, консультационном сопровождении, обучении сотрудников и т. Конечно, основную часть прибыли получат партнёры и вам останется лишь процент. Но если продажи франшизы пойдут хорошо, это можете стать основной деятельностью. Если до сих пор вы работали исключительно в офлайне, подумайте о ведении бизнеса через интернет.

Почему Рушатся Бизнесы, Которые Быстро Растут

Рабочим решением является создание чат-бота для ответа на повторяющиеся вопросы. Как правило, большая часть запросов в службу поддержки стандартные, и ответы на них можно запрограммировать за несколько часов. Это, с одной стороны, обеспечит своевременный ответ покупателям, а с другой – снизит расходы на обслуживание и содержание отдела. Как бонус можно получить отличную статистику по аудитории.

Как Понять, Что Бизнесу Требуется Масштабирование

Специалист убеждён, что автоматизация позволяет не только сэкономить время сотрудников, но и улучшить общую эффективность работы компании. Перед продажей франшизы предприниматель должен убедиться, что его первое предприятие окупается. Логично, что никто www.petkafilm.com/ не захочет иметь дело с убыточной или рискованной моделью бизнеса. Следовательно, перед формированием предложения о покупке франшизы, бизнес в первую очередь должен пройти проверку временем. Вторым не менее важным фактором является узнаваемость бренда.